Светодиодный линейный светильник General Lighting Systems 1200*75*23мм GSPO-LB1-50-1200-IP40-6, 50Вт, 6500К холодный белый 420215 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Его мощность составляет 50 Вт, что обеспечивает световой поток в 4675 люмен, создавая яркое и равномерное освещение. Светильник имеет встроенные светодиоды, что исключает необходимость замены лампочек и упрощает эксплуатацию.
Изготовленный из металла и полистирола, светильник отличается прочностью и долговечностью.
Его прямоугольная форма и белый цвет корпуса гармонично вписываются в любой интерьер.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
1200х75х23 мм