Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 1
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 2
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 3
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 4
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 5
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 6
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 7
Светодиодный линейный светильник Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K 8
Лови момент
Мощность светильника
Тип рассеивателя
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP40
Выключатель на корпусе:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Тип рассеивателя
Цветовая температура
Лови Момент
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Сириус А 36W 4000K 1200х75х23мм IP40 LU-1200-36W-OP-4K
Вид крепления
накладной/подвесной
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
нет
Материал корпуса/плафона/арматуры
металл/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
Световой поток
3000 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Промышленный
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
1200х75х23 мм