Светодиодный линейный светильник Сириус А LU 1200x65x25мм 48Вт 6500К 4200Лм IP40 СириусА LU-1200-48W-PR-65K 1
Светодиодный линейный светильник Сириус А LU 1200x65x25мм 48Вт 6500К 4200Лм IP40 СириусА LU-1200-48W-PR-65K 2
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:48 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:140 град
Наличие линз:нет
Цветовая температура
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
48 Вт
Мощность лампочки
48 Вт
Напряжение питания
184-264 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
65 мм