Светодиодный линейный светильник Сириус А LU 1200x75x25мм 72Вт 6500К 6400Лм IP40 СириусА LU-1200-72W-PR-65K 1
Светодиодный линейный светильник Сириус А LU 1200x75x25мм 72Вт 6500К 6400Лм IP40 СириусА LU-1200-72W-PR-65K 2
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:72 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:140 град
Наличие линз:нет
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
72 Вт
Мощность лампочки
72 Вт
Напряжение питания
184-264 В
Длина светильника
1200 мм
Ширина светильника
75 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
140 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Габариты без упаковки
1200х75х25 мм