Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 1
Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 2
Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 3
Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 4
Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 5
Светодиодный низковольтный прожектор GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966 6
Лучшая цена
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Эффективное освещение
На объекте невозможна эксплуатация сетей со стандартным напряжением? Это не проблема для GLANZEN FAD-003-30-12V-SL. Такой прожектор работает при напряжении всего 12 – 85 В, его можно напрямую подключать к понижающему трансформатору. Светодиоды мощностью 30 Вт выдают световой поток 2 100 лм. Матрица SMD равномерно распределяет свет и дает широкий угол освещения 120°.
Надежная конструкция
Еще несколько преимуществ
  • Степень защиты IP65 Устойчивость к воздействию пыли и струй воды с любого направления
  • Коэффициент мощности >0,9 Высокая светоотдача и экономия до 90% электричества
Технические характеристики GLANZEN FAD-0003-30-12V-SL КА-00008966
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
30 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Диапазон рабочего напряжения
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
150х95х28 мм
Ширина
95 мм