Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 1
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 2
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 3
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 4
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 5
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 6
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 7
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 8
Светильник светодиодный ЭРА SPP-403-0-50K-050 50Вт 5000K IP65 Б0046671 9
Количество светодиодов/ламп:84 шт
Способ установки:подвесной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:50 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ЭРА SPP-403-0-50K-050 IP65 50Вт Б0046671
Количество светодиодов/ламп
84 шт
Тип лампы
светодиодная
Питание
сеть
Мощность светильника
50 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
89 Ra
Материал рассеивателя
стекло
Цвет корпуса
черный
Длина
263 мм
Ширина
119 мм
Высота
46 мм
Габариты без упаковки
263х46х119 мм