Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 1
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 2
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 3
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 4
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 5
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 6
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 7
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 8
Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001793 9
Распродажа
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:42 Вт
Световой поток:4000 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Вид крепления
встраиваемый
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
42 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
4000 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
0.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
полипропилен
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
EFFECTIVE
Габариты без упаковки
595х595х8 мм
Вес нетто
1.9 кг
Тип рассеивателя
матовый
Провод
провод без вилки
Преимущества Uniel ULP-6060-42W/DW EFFECTIVE SILVER потолочный встраиваемый UL-00001793
  • Рассеиватель изготовлен из полипропилена;