Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 1
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 2
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 3
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 4
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 5
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 6
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 7
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-10, серый, IP65 LPDO701-10-K03 8
Датчик движения
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:10 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Датчик движения
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK СДО 07-10 серый, IP65 LPDO701-10-K03
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.8
Цветовая температура
Световой поток
900 лм
Степень защиты
65 IP
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество светодиодов/ламп
13 шт
Вес нетто
Габариты без упаковки
26х127х131 мм
Ширина
98 мм