Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 1
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 2
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 3
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 4
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 5
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 6
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 7
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 8
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 9
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 10
Светодиодный прожектор IEK СДО 07-50, IP65 LPDO701-50-K03 11
Лучшая цена
Датчик движения
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Датчик движения
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-34%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Технические характеристики IEK СДО 07-50 IP65 LPDO701-50-K03
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
50 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество светодиодов/ламп
54 шт
Вес нетто
Габариты без упаковки
205х133х22 мм
Ширина
170 мм