Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт зелёный свет IP65 4000лм серый корпус LFL-50W/07 1
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт зелёный свет IP65 4000лм серый корпус LFL-50W/07 2
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт зелёный свет IP65 4000лм серый корпус LFL-50W/07 3
Светодиодный прожектор Lumin'arte 50Вт зелёный свет IP65 4000лм серый корпус LFL-50W/07 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:50 Вт
Цветность:зеленый
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Датчик освещенности:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обратите внимание:
Тип лампы
светодиодная
50 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
220-240 В
Коэффициент мощности
0.9
Цветность
зеленый
Световой поток
4000 лм
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
140x103x28 мм
Ширина
28 мм