Светодиодный прожектор Lumin'arte 70Вт, 5700К, IP65, серый корпус LFL-70W/06 1
Светодиодный прожектор Lumin'arte 70Вт, 5700К, IP65, серый корпус LFL-70W/06 2
Светодиодный прожектор Lumin'arte 70Вт, 5700К, IP65, серый корпус LFL-70W/06 3
Светодиодный прожектор Lumin'arte 70Вт, 5700К, IP65, серый корпус LFL-70W/06 4
Светодиодный прожектор Lumin'arte 70Вт, 5700К, IP65, серый корпус LFL-70W/06 5
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:70 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5700 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
70 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.1
Цветовая температура
Вес нетто
0.28 кг
Габариты без упаковки
156х115х27 мм
Ширина
115 мм