Светодиодный прожектор RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS 100154 1
Светодиодный прожектор RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS 100154 2
Светодиодный прожектор RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS 100154 3
Светодиодный прожектор RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS 100154 4
Светодиодный прожектор RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS 100154 5
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики RSV RSV-SFL-3-30W-6K-IP65SENS
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
30 Вт
Элементы питания
сеть
Диапазон рабочего напряжения
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
да
Датчик освещенности
да
Датчик шума
нет
Количество режимов работы
3
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
200х220х30 мм
Ширина
28.3 мм