Светодиодный прожектор с ИК датчиком General Lighting Systems 70Вт 5150Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-70BT-IP65-6500-IFR 403136 1
Светодиодный прожектор с ИК датчиком General Lighting Systems 70Вт 5150Лм 6500К Холодный белый свет IP65 Черный GTAB-70BT-IP65-6500-IFR 403136 2
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:70 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:да
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодный прожектор ТМ General предназначен для освещения внутри промышленных, производственных и общественных помещений. Также для помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Размеры - 220х200х56мм.
Технические характеристики General Lighting Systems GTAB-70BT-IP65-6500-IFR с ик датчиком 403136
Материал корпуса
металл
Тип лампы
светодиодная
70 Вт
220В