Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W 1
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W 2
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W 3
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W 4
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W 5
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:10 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5700 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 10 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-10W\/06W WFL-10W/06W используется для освещения фасадов зданий, внутренних дворов, гаражей, складских помещений, рекламных стендов и вывесок. Уличное освещение с применением прожекторов обеспечивает эффектную подсветку зданий и декораций. Предназначен для работы в сложных эксплуатационных условиях и имеет высокую степень защиты (IP65) от негативного воздействия внешней среды: влаги, пыли и перепадов температур. Длительная беспрерывная работа осветительного прибора в течение 50 000 часов делает его экономным, практичным и надежным решением.
Технические характеристики Wolta WFL-10W/06W
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
10 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
900 лм
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Габариты без упаковки
95x65x26 мм
Ширина
95 мм