Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W 1
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W 2
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W 3
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W 4
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W 5
Распродажа
Мощность светильника
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:20 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:5700 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный прожектор Wolta 5700K, 20 W SMD, IP 65, цвет белый, слим WFL-20W\/06W WFL-20W/06W – незаменимые приборы для наружного и внутреннего освещения. WFL имеют тонкий ударопрочный корпус и все современные виды защит: от перегрева, коротких замыканий, скачков напряжений и высокую пылевлагозащиту, что обеспечивает высокую надёжность и эффективность световых приборов. Это позволяет использовать прожекторы для решения практически всех видов задач.
Конструкция:
  • Корпус изготовлен из литого алюминия и окрашен порошковой краской.
  • Силикатное закаленное защитное стекло.
  • Светодиоды LED - SMD.
Технические характеристики Wolta WFL-20W/06W
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Габариты без упаковки
150x27x145 мм