Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 1
Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 2
Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 3
Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 4
Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 5
Светодиодный сетильник ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475 6
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Основной цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный светильник используется для общего освещения помещений.
Изготовлен из цельнометаллического корпуса.
Выпускается в том числе и с блоками аварийного питания (БАП).
Технические характеристики ЭРА SPO910240K032 595x595x40 32Вт 3360Лм 4000К матовый Б0046475
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
32 Вт
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP40
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595х595х40 мм
Вес нетто
2.1 кг