Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-295х1195 6000121 1
Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-295х1195 6000121 2
Светодиодный светильник Delta-Svet DL78-08-295х1195 6000121 3
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Корпус изделия изготовлен из прочной стали.
Технические характеристики Delta-Svet DL78-08-295х1195 6000121
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/полистирол
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1195 мм
Ширина светильника
295 мм
Вилка в комплекте
нет
С датчиком движения
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
3.1 кг
Габариты без упаковки
1195x295x55 мм