Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 25/3900 Д прозрачный 3900лм 25Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO25D-PZ-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 25/3900 Д прозрачный 3900лм 25Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO25D-PZ-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 25/3900 Д прозрачный 3900лм 25Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO25D-PZ-4K 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:25 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
25 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
226х165х100 мм