Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 55/9000 Д прозрачный 9000лм 55Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO55D-PZ-4K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 55/9000 Д прозрачный 9000лм 55Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO55D-PZ-4K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 55/9000 Д прозрачный 9000лм 55Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO55D-PZ-4K 3
Светодиодный светильник DIORA Angar Glass PRO 55/9000 Д прозрачный 9000лм 55Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAGPRO55D-PZ-4K 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:55 Вт
Цветовая температура:4000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
55 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Длина
226 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
226х165х100 мм