Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 95/15000 К60 15000лм 95Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO95K60-3K 1
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 95/15000 К60 15000лм 95Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO95K60-3K 2
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 95/15000 К60 15000лм 95Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO95K60-3K 3
Светодиодный светильник DIORA Angar PRO 95/15000 К60 15000лм 95Вт 3000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 DAPRO95K60-3K 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:95 Вт
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
95 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
316 мм
Ширина
165 мм
Высота
100 мм
Габариты без упаковки
316х165х100 мм