Светодиодный светильник DIORA Box 30/3200 opal-1500 3200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 90Ra Кп<1 Black tros DB30-O-4K-BT-1500-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA Box 30/3200 opal-1500 3200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 90Ra Кп<1 Black tros DB30-O-4K-BT-1500-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA Box 30/3200 opal-1500 3200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 90Ra Кп<1 Black tros DB30-O-4K-BT-1500-Ra90 3
Светодиодный светильник DIORA Box 30/3200 opal-1500 3200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 90Ra Кп<1 Black tros DB30-O-4K-BT-1500-Ra90 4
Нет в наличии
Мощность светильника
20 Вт
21 Вт
30 Вт
32 Вт
40 Вт
43 Вт
50 Вт
60 Вт
+2
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм