Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/2800 opal-1500 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE20-O-3K-WT-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/2800 opal-1500 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE20-O-3K-WT-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/2800 opal-1500 2800лм 20Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE20-O-3K-WT-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Сравнить все
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Световой поток
2800 лм
Угол свечения
110 град
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм