Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1150 3300лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Транзит DBSE20G60-5K-WC-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1150 3300лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Транзит DBSE20G60-5K-WC-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1150 3300лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Транзит DBSE20G60-5K-WC-T-1150 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1150 3300лм 20Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Транзит DBSE20G60-5K-WC-T-1150 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Угол свечения
60 град
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
1155х68х64 мм