Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1500 3300лм 20Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE20G60-4K-WT-T-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1500 3300лм 20Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE20G60-4K-WT-T-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 20/3300 Г60-1500 3300лм 20Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE20G60-4K-WT-T-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:20 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
20 Вт
Мощность лампочки
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
60 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм