Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/3800 opal-1150 3800лм 30Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE30-O-3K-WT-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/3800 opal-1150 3800лм 30Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE30-O-3K-WT-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/3800 opal-1150 3800лм 30Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE30-O-3K-WT-T-1150 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/3800 opal-1150 3800лм 30Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Транзит DBSE30-O-3K-WT-T-1150 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
Сравнить все
Tros - возможна установка подвесным способом с помощью комплекта регулируемых по длине тросов.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
3800 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
68х64х1155 мм