Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1500 4200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE30PZ-4K-BC-T-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1500 4200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE30PZ-4K-BC-T-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1500 4200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE30PZ-4K-BC-T-1500 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4200 прозрачный-1500 4200лм 30Вт 4000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE30PZ-4K-BC-T-1500 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/оргстекло
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/черный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
68х64х1505 мм