Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1500 4300лм 30Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE30G60-6K-WC-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1500 4300лм 30Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE30G60-6K-WC-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1500 4300лм 30Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE30G60-6K-WC-1500 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 30/4300 Г60-1500 4300лм 30Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE30G60-6K-WC-1500 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
прозрачный/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
4300 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
60 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм