Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5500 прозрачный-1500 5500лм 40Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный Транзит DBSE40PZ-6K-WT-A-T-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5500 прозрачный-1500 5500лм 40Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный Транзит DBSE40PZ-6K-WT-A-T-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 40/5500 прозрачный-1500 5500лм 40Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros Аварийный Транзит DBSE40PZ-6K-WT-A-T-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1505 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1505 мм
Высота
68 мм
Глубина
64 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.6 кг
Габариты без упаковки
1505х68х64 мм