Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/5000 opal-1500 5000лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE50-O-6K-BC-T-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/5000 opal-1500 5000лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE50-O-6K-BC-T-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/5000 opal-1500 5000лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Транзит DBSE50-O-6K-BC-T-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/матовое оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.15 кг
Габариты без упаковки
1505х64х68 мм