Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г90-1150 6500лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE50G90-6K-BT-T-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г90-1150 6500лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE50G90-6K-BT-T-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г90-1150 6500лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE50G90-6K-BT-T-1150 3
Светодиодный светильник DIORA Box SE 50/6500 Г90-1150 6500лм 50Вт 6000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Транзит DBSE50G90-6K-BT-T-1150 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:90 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
50 Вт
Мощность лампочки
50 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
90 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.75 кг
Габариты без упаковки
1155х64х68 мм