Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/6000 opal-1500 6000лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros DBSE60-O-5K-BT-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/6000 opal-1500 6000лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros DBSE60-O-5K-BT-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/6000 opal-1500 6000лм 60Вт 5000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros DBSE60-O-5K-BT-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:60 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/матовое оргстекло
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.15 кг
Габариты без упаковки
1505х64х68 мм