Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE60G60-3K-WT-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE60G60-3K-WT-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г60-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros DBSE60G60-3K-WT-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:60 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/пластик с метализацией алюминием
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.75 кг
Габариты без упаковки
1155х64х68 мм