Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г90-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE60G90-3K-WC-1150 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г90-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE60G90-3K-WC-1150 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 60/7700 Г90-1150 7700лм 60Вт 3000K IP40 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE60G90-3K-WC-1150 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:60 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:90 град
Наличие линз:нет
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1155 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
90 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
1.75 кг
Габариты без упаковки
1155х64х68 мм