Светодиодный светильник DIORA Box SE 70/8800 Г60-1500 8800лм 70Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE70G60-6K-WC-1500 1
Светодиодный светильник DIORA Box SE 70/8800 Г60-1500 8800лм 70Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE70G60-6K-WC-1500 2
Светодиодный светильник DIORA Box SE 70/8800 Г60-1500 8800лм 70Вт 6000K IP40 0,95Pf 80Ra Кп<1 White clip DBSE70G60-6K-WC-1500 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:70 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:60 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Тип
настенные/потолочные
70 Вт
Мощность лампочки
70 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
листовая сталь/пластик с метализацией алюминием
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1505 мм
Ширина светильника
64 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
60 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP40
Вес нетто
2.15 кг
Габариты без упаковки
1505х64х68 мм