Светодиодный светильник DIORA Caiman PRO 75/13500 Д 13500лм 75Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 консоль DCPRO75D-4K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Caiman PRO 75/13500 Д 13500лм 75Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 консоль DCPRO75D-4K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Caiman PRO 75/13500 Д 13500лм 75Вт 4000K IP67 0,95PF 80Ra Кп<1 консоль DCPRO75D-4K-C 3
Лучшая цена
Цветовая температура
Мощность светильника:75 Вт
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
Мощность светильника
75 Вт
Количество ламп
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
4000 К
Световой поток
13500 лм
Длина
480 мм
Ширина
215 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
3.33 кг
Габариты без упаковки
480х215х100 мм