Светодиодный светильник DIORA Germes Park 40/6100 Д прозрачный 6100лм 40Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Kп<1 DGP40D-PZ-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Germes Park 40/6100 Д прозрачный 6100лм 40Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Kп<1 DGP40D-PZ-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Germes Park 40/6100 Д прозрачный 6100лм 40Вт 5000K IP66 0,95PF 70Ra Kп<1 DGP40D-PZ-5K 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Цветовая температура
Мощность светильника:40 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:торшерный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Мощность светильника
Цветовая температура
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
40 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
торшерный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
ударопрочный оптический поликарбонат
5000 К
Световой поток
6100 лм
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
нет
Длина
400 мм
Ширина
387 мм
Высота
570 мм
Вес нетто
7 кг
Габариты без упаковки
400х387х570 мм