Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2400 microprism 2400лм 19Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-MP-6K-A 1
Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2400 microprism 2400лм 19Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-MP-6K-A 2
Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2400 microprism 2400лм 19Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-MP-6K-A 3
Светодиодный светильник DIORA Griliato 19/2400 microprism 2400лм 19Вт 6000K IP40 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DG19-MP-6K-A 4
Мощность светильника:19 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
19 Вт
Мощность лампы
19 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6000 К
Провод
без провода
Вес нетто
2.36 кг
Габариты без упаковки
588х588х40 мм