Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 120/17000 17000лм 120Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-120-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 120/17000 17000лм 120Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-120-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 120/17000 17000лм 120Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-120-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 120/17000 17000лм 120Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-120-5K-C 4
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 120/17000 17000лм 120Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-120-5K-C 5
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:120 Вт
Цветовая температура:5000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности. Управление светильниками осуществляется электронным модулем собственной разработки. Переключение между режимами происходит посредством двух линий электропитания 220 В. Режим «Тревога» активируется при подаче напряжения на вторую линию питания
Оптическая часть
Групповая оптика из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
120 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
294 мм
Ширина
156 мм
Высота
243 мм
Габариты без упаковки
294х156х243 мм