Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 80/11500 11500лм 80Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-80-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 80/11500 11500лм 80Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-80-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 80/11500 11500лм 80Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-80-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo Guard70 80/11500 11500лм 80Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra консоль DKG70-80-5K-C 4
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:80 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Драйвер
Одностадийный двухкаскадный с гальванической развязкой и активным корректором мощности. Управление светильниками осуществляется электронным модулем собственной разработки. Переключение между режимами происходит посредством двух линий электропитания 220 В. Режим «Тревога» активируется при подаче напряжения на вторую линию питания
Мощность светильника
80 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
294 мм
Ширина
156 мм
Высота
243 мм
Габариты без упаковки
294х156х243 мм