Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 10/1400 Г90 1400лм 10Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP10G90-3K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 10/1400 Г90 1400лм 10Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP10G90-3K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 10/1400 Г90 1400лм 10Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP10G90-3K-CS-L 3
Светодиодный светильник DIORA Kengo Prom 10/1400 Г90 1400лм 10Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 CS лира DKP10G90-3K-CS-L 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:10 Вт
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Конструкция
Драйвер
Одностадийный с гальванической развязкой и активным корректором мощности.
Оптическая часть
Защитное стекло из стабилизированного ударопрочного оптического поликарбоната.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
3000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
271 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
271х85х150 мм