Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 125/18000 Д 18000лм 125Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE125D-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 125/18000 Д 18000лм 125Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE125D-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo SE 125/18000 Д 18000лм 125Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DKSE125D-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Питание:сеть
Мощность светильника:125 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
125 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
494 мм
Ширина
85 мм
Высота
150 мм
Габариты без упаковки
494х85х150 мм