Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 90/15000 Д 15000лм 90Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP90D-4K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 90/15000 Д 15000лм 90Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP90D-4K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo2 Prom 90/15000 Д 15000лм 90Вт 4000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP90D-4K-CS-L 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:90 Вт
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
90 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
289 мм
Ширина
172 мм
Высота
170 мм
Габариты без упаковки
289х172х170 мм