Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 180/30000 Д 30000лм 180Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP180D-5K-CS-L 1
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 180/30000 Д 30000лм 180Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP180D-5K-CS-L 2
Светодиодный светильник DIORA Kengo3 Prom 180/30000 Д 30000лм 180Вт 5000K IP65 0.95PF 70Ra Кп<1 CS лира DKP180D-5K-CS-L 3
Питание:сеть
Мощность светильника:180 Вт
Цветовая температура:5000 К
Степень защиты
IP65
Мощность светильника
180 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Длина
289 мм
Ширина
259 мм
Высота
216 мм
Габариты без упаковки
289х259х216 мм