Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/4100 opal 4100лм 30Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DLPOSE30-O-3K-N 1
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/4100 opal 4100лм 30Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DLPOSE30-O-3K-N 2
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/4100 opal 4100лм 30Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DLPOSE30-O-3K-N 3
Светодиодный светильник DIORA LPO/LSP SE 30/4100 opal 4100лм 30Вт 3000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DLPOSE30-O-3K-N 4
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
негорючий АБС-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Напряжение питания
176-264 В
Длина светильника
1260 мм
Ширина светильника
124 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
да
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
1.65 кг
Габариты без упаковки
1260х124х90 мм