Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/5900 microprism 5900лм 56Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-MP-5K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/5900 microprism 5900лм 56Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-MP-5K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/5900 microprism 5900лм 56Вт 5000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-MP-5K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм