Светодиодный светильник DIORA NPO SE 33/3000 opal 3000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE33-O-6K-A-N 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 33/3000 opal 3000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE33-O-6K-A-N 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 33/3000 opal 3000лм 33Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPOSE33-O-6K-A-N 3
Лучшая цена
Мощность светильника:33 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1200 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность светильника
33 Вт
Мощность лампы
33 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1200 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм