Светодиодный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K 1
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K 2
Светодиодный светильник DIORA Office IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 DO56IP65-P-6K 3
Мощность светильника
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:56 Вт
Световой поток:7200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
юрлицам
-11%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
56 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP65
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
Высота
4.8 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office IP65
Габариты без упаковки
595х595х48 мм