Светодиодный светильник DIORA Office SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE60-P-6K-I 1
Светодиодный светильник DIORA Office SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE60-P-6K-I 2
Светодиодный светильник DIORA Office SE 60/8400 prism 8400лм 60Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DOSE60-P-6K-I 3
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:8400 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
8400 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Office SE
Габариты без упаковки
595х595х40 мм