Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 1
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 2
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 3
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 4
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 5
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 6
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 7
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 8
Светодиодный светильник DIORA Office Slim 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 DOS38-O-6K 9
Мощность светильника
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:38 Вт
Световой поток:4200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
юрлицам
-11%
  • Конструкция: Корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки.
  • Оптическая часть: Матовый светостабилизированный полистирол.
  • Электрическое подключение: Провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм.
  • Драйвер: Одностадийный без гальванической развязки.
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
38 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Office Slim
Габариты без упаковки
595х595х40 мм