Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 3
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 4
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 5
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 6
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 7
Светодиодный светильник DIORA Piton 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 Транзит DP25D-O-5K-T 8
Лучшая цена
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:25 Вт
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электрическое подключение: Кабель с сечением не менее 3х0,75 мм с помощью клеммника. Клеммник не входит в комплект поставки. Внимание! Клеммник не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампочки
25 Вт
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
313 мм
Ширина светильника
75 мм
Габариты без упаковки
313х75х59 мм